Рулонный газон

Сезонные рекомендации

  Приобретение качественного рулонного газона для благоустройства частных и общественных территорий - важный этап создания экологичного и эстетически привлекательного ландшафта. Одной из надежных компаний, обеспечивающих поставки натуральных газонов, является Кубань Газон. 

  Одной из важнейших частей благоустройства придомовых и общественных территорий является укладка натурального рулонного газона. Компания Кубань Газон уже на протяжении 15 лет специализируется на поставках качественных газонных рулонов и осуществляет комплексное благоустройство газонов по всей стране. 

 

  Выбор качественного натурального рулонного газона – важная задача при благоустройстве территории. Компания Кубань Газон предлагает обратить внимание на следующие аспекты.

 Натуральный рулонный газон получил широкое распространение, так как обеспечивает быстрый и качественный результат. Обращайтесь на сайт компании Кубань Газон, чтобы заказать газон.  Мы используем семена высококачественных трав, пригодных для нашего климата. Газон выращивается в контролируемых условиях и срезается машиной специальной формы, позволяющей получать рулоны шириной 1,2 метра. 


  Компания «Кубань Газон» является одним из крупнейших российских производителей натурального рулонного газона. Свыше 10 лет предприятие активно развивает выращивание лучших сортов трав и поставки газонов для благоустройства территорий.

 Компания "Кубань газон" является крупнейшим в Южном федеральном округе производителем натуральных рулонных газонов. Более 10 лет предприятие занимается выращиванием и поставками газонов для обустройства парков, скверов, спортивных площадок и частных участков.

 

  Рулонный натуральный газон высоких сортов с декоративным эффектом - оптимальный вариант для создания красивого ландшафтного дизайна садов и парков. 

 Укладка рулонного натурального газона от компании  Кубань Газон - это оптимальный вариант для быстрого и качественного озеленения любых территорий. 

  Компания КубаньГазон предлагает вашему вниманию качественный рулонный натуральный газон для озеленения и благоустройства придомовых территорий, подъездов и дворов.

 Создание качественного спортивного газона для интенсивных нагрузок на спортивной площадке требует тщательной подготовки почвенно-грунтовой основы. Первостепенное значение имеет хорошая дренажная система для стока избыточной влаги, предотвращения заболачивания. Укладываются дренажные трубы из перфорированного пластика на глубине до 1 метра с уклоном к стоковым колодцам. 

 
1 2 »
Условия лицензионного соглашения: