Рулонный газон

Укладка рулонного натурального газона

 Укладка рулонного натурального газона от компании  Кубань Газон - это оптимальный вариант для быстрого и качественного озеленения любых территорий. 


 Специалисты компании устанавливают газон из специально выращенных семян высоких сортов трав. Для этого проводится тщательная подготовка основания - уплотняется и выравнивается грунт с помощью специальной техники. Затем прокладываются дренажные трубы, которые предотвращают заболачивание почвы. 

Далее на подготовленную основу укладывается рулон натурального газона толщиной 25 миллиметров. Рулоны размещаются плотно друг к другу для непрерывности покрытия. Между рулонами остается небольшой зазор, который после прорастания травы становится неразличимым. Из-за высокой плотности укладки газон принимает ровный и плотный вид сразу после установки.

Для приживления газона укладчиками равномерно вносится специальный удобрительный состав. В течение 10 дней газон обильно поливается для ускорения роста корней травы в почву. За этот период корни проникают на глубину до 15 сантиметров и газон надежно фиксируется на месте.

В дальнейшем специалисты компании Кубань Газон осуществляют уход за газоном - периодическую стрижку, полив и питательную подкормку. Это позволяет обеспечить красивый и пышный вид газонной дорожки в течение всего сезона.

Укладка рулонного натурального газона от компании Кубань Газон является самым экономичным и быстрым способом озеленения территории. Гарантируется 100% приживаемость травы.
 
Условия лицензионного соглашения: