Рулонный газон

Производитель натуральных рулонных газонов

 Компания "Кубань газон" является крупнейшим в Южном федеральном округе производителем натуральных рулонных газонов. Более 10 лет предприятие занимается выращиванием и поставками газонов для обустройства парков, скверов, спортивных площадок и частных участков.


Производство располагает современными парниковыми комплексами общей площадью более 5 гектаров. Это позволяет выращивать травы высшего качества круглый год, строго контролируя все параметры. Применяются передовые технологии: компьютерное управление систем полива, освещения, вентиляции. 

Ассортимент компании включает десятки сортов трав с различной высотой стебля, цветом и скоростью роста. Каждая партия подвергается строгому контролю качества и соответствия стандартам.

Газоны фасованы в рулоны стандартных размеров от 1 до 25 кв.м. Поставляются на специальной укладке в полиэтиленовой пленке, что позволяет доставить продукцию в любую точку страны.

Компания "Кубань газон" проводит посадку рулонных газонов на объектах своими силами или организовывает подряд на монтаж для сторонних организаций. Также предлагает комплекс услуг по уходу за газоном. 
 
Условия лицензионного соглашения: