Рулонный газон

Укладка натурального рулонного газона

 Натуральный рулонный газон получил широкое распространение, так как обеспечивает быстрый и качественный результат. Обращайтесь на сайт компании Кубань Газон, чтобы заказать газон.  Мы используем семена высококачественных трав, пригодных для нашего климата. Газон выращивается в контролируемых условиях и срезается машиной специальной формы, позволяющей получать рулоны шириной 1,2 метра. 


Подготовка поверхности - важнейший этап. Она должна быть ровной, без сорняков и камней. Если требуется - мы проведем планировку. Затем почва уплотняется, удобряется специальным составом и орошается. 

Начинается процесс укладки: рулоны раскатываются веерообразно с накладыванием секций друг на друга. Плотность сращивания обеспечивает быстрое приживление без «голых» участков. 

После укладки мы утаптываем газон, это позволяет траве плотно прилегать к почве. Затем происходит полив большим объемом воды для уплотнения почвы и корнеобразования. 

В течении 2-3 недель специалисты регулярно поливают и ухаживают за новой лужайкой. Через месяц начинается интенсивное ростовое развитие. Уже через 2 месяца газон приобретает бархатистый зеленый налет.

Мы гарантируем приживаемость рулонного газона более чем на 95%. При необходимости проводим повторную укладку или восстановление на безвозмездной основе.

Наши специалисты проконсультируют по всем технологическим аспектам и подготовят индивидуальное коммерческое предложение. Для осмотра объекта и бесплатной консультации Вы можете обратиться любым удобным способом. Покупайте газоны и заказывайте укладку в компании Кубань Газон

 
Условия лицензионного соглашения: