Рулонный газон

Укладка натурального рулонного газона

 Одной из важнейших частей благоустройства придомовых и общественных территорий является укладка натурального рулонного газона. Компания Кубань Газон уже на протяжении 15 лет специализируется на поставках качественных газонных рулонов и осуществляет комплексное благоустройство газонов по всей стране. 


В ассортименте компании представлены рулонные газоны из декоративно-травяных смесей, адаптированных к конкретным климатическим условиям. Для Центрального региона России большой популярностью пользуются рулонные газоны из сочетания мятлика ароматного и ежи сборной, хорошо переносящие низкие температуры. Для южных районов чаще используются газоны из злаковых трав, таких как кострец бестрастный и овсяница красная. 

Все рулонные газоны формируются из саженцев высококачественных сортов трав, выращенных в контролируемых условиях. Это позволяет обеспечить высокую плотность дерна и быстрое приживание растительного покрова после укладки. Перед отправкой к заказчику качество рулонов тщательно проверяется в лаборатории.

Компания Кубань Газон располагает современной техникой, позволяющей быстро и аккуратно укладывать рулонные газоны даже на больших объемах работ. Первым этапом является подготовка основания - рыхление, уплотнение и выравнивание грунта. Затем по подстилаемой сетке укладываются сами рулонные газоны и плотно прижимаются к основанию.

Одним из последних проектов компании стала укладка газонов на территории парка общей площадью 10 тысяч квадратных метров. Специалисты Кубань Газон произвели полную подготовку почвы, включая вывоз сорных трав и минерализацию грунта. Затем быстрыми темпами были уложены более 2500 рулонов мятликово-злаковой смеси. 

Для приживления газона работники компании регулярно поливали участки, а весной внесли удобрения. Уже в первом сезоне эксплуатации благодаря высокому качеству посадочного материала газон покрылся пышным зеленым ковром. В дальнейшем Кубань Газон гарантирует уход за газонами через свои сервисные службы. 

Таким образом, компания является проверенным подрядчиком для укладки натуральных рулонных газонов большой площади с высоким качеством исполнения в самые короткие сроки.
 
Условия лицензионного соглашения: