Рулонный газон

Приобретение качественного рулонного газона

 Приобретение качественного рулонного газона для благоустройства частных и общественных территорий - важный этап создания экологичного и эстетически привлекательного ландшафта. Одной из надежных компаний, обеспечивающих поставки натуральных газонов, является Кубань Газон. 


В ассортименте компании представлены рулонные газоны из высокопродуктивных сортов трав, адаптированных к разным климатическим условиям. Каждый сорт проходит тщательную сертификацию на соответствие стандартам качества. Для Центрального региона страны наиболее востребованы декоративно-травяные смеси из мятлика лугового и ежи сборной, хорошо переносящие холода.

При выборе газона клиентам предоставляется возможность ознакомиться с образцами, а также получить консультацию опытных специалистов по подбору оптимального варианта с учётом климата и назначения газона. Для детских площадок и парков рекомендуются быстрорастущие сорта, для частных участков - более декоративные. 

После заказа рулонные газоны упаковываются в соответствии с правилами транспортировки и доставляются в согласованные сроки. Это позволяет сохранить идеальное состояние дёрна во время перевозки. Компания осуществляет доставку по всей территории страны, в том числе в отдалённые регионы.

Особое внимание Кубань Газон уделяет послегарантийному обслуживанию клиентов. Для обеспечения быстрого приживления и долговечности газона предоставляются консультации по его посадке и уходу. Также для заказчиков работает сервис по замене или ремонту газона в гарантийный период.

Компания имеет многолетний положительный отзыв от клиентов за надежность и высокое качество поставляемой продукции. Профессионализм и индивидуальный подход позволяют подобрать оптимальный вариант рулонного газона даже для сложных ландшафтов.
 
Условия лицензионного соглашения: