Рулонный газон

Сезонные рекомендации

 Компания "Кубань газон" является крупнейшим в Южном федеральном округе производителем натуральных рулонных газонов. Более 10 лет предприятие занимается выращиванием и поставками газонов для обустройства парков, скверов, спортивных площадок и частных участков.

 

  Рулонный натуральный газон высоких сортов с декоративным эффектом - оптимальный вариант для создания красивого ландшафтного дизайна садов и парков. 

 Укладка рулонного натурального газона от компании  Кубань Газон - это оптимальный вариант для быстрого и качественного озеленения любых территорий. 

  Компания КубаньГазон предлагает вашему вниманию качественный рулонный натуральный газон для озеленения и благоустройства придомовых территорий, подъездов и дворов.

 Создание качественного спортивного газона для интенсивных нагрузок на спортивной площадке требует тщательной подготовки почвенно-грунтовой основы. Первостепенное значение имеет хорошая дренажная система для стока избыточной влаги, предотвращения заболачивания. Укладываются дренажные трубы из перфорированного пластика на глубине до 1 метра с уклоном к стоковым колодцам. 

 

 Высококачественный элитный газон является неотъемлемым элементом благоустройства усадебных территорий и парков. Для его создания применяют различные виды трав, однако наиболее предпочтительны сорта мятлика обыкновенного. Это растение обладает ярко выраженной декоративностью и высокой устойчивостью к стрессам. 

 

  Спортивный газон - это специально подготовленное травяное покрытие, предназначенное для проведения спортивных мероприятий и тренировок на открытом воздухе. 

Рулонный газон – это натуральный травяной покров, выращенный на специальных полях и свернутый в рулоны для транспортировки и продажи.
 


  При выборе рулонного газона обращайте внимание на состав травосмеси. Лучше выбирать многокомпонентные травосмеси из мятлика, овсяницы, райграса - они более устойчивы и долговечны. 

 Создание красивого и ухоженного газона на участке — важная часть благоустройства. Одним из самых простых и быстрых способов является укладка натурального рулонного газона. 

« 1 2
Условия лицензионного соглашения: